8684公交App,实时公交随时看
打开App
来宾公交
· 来宾
附近
查询
来宾公交
公交良江场站
来宾公交车站几号车到?经过来宾站的公交线路共1条,包括4路,在此站乘车可前往 建宾市场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4路
公交良江场站-建宾市场
公交良江场站
龙安村压板厂
龙安村路口
逍遥墅农庄
白面村
高岭村路口
塘圩路口
良江街
良江一中路口
良江道班
良江二中
大良路口(南)
李村路口
良江供电所
大良路口(北)
吉利新村
桥贵村路口
龙洞山路口
福凌村(东)
桂中国际商贸城(东)
市工人文化宫
冶炼厂大门
康宁寺
市第二人民医院(西)
兴宾路政执法队
河西加油站
电厂圆盘
市环境监察支队
兴宾税务河西分局
人民公园(北)
北二路(中)
兴宾区妇幼保健院
煤炭公司
建宾市场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别