8684公交App,实时公交随时看
打开App
来宾公交
· 来宾
附近
查询
来宾公交
河西街道办事处
来宾公交车站几号车到?经过来宾站的公交线路共4条,包括8路、9路、18路等,在此站乘车可前往 周城村、格兰村、公园社区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路
兴宾武装部-周城村
兴宾武装部
缤纷江南(南)
市八中
市民族中学
河西街道办事处
兴宾税务河西分局
人民公园(北)
北二路(中)
来宾宾馆
前卫路(东)
水落村
水落小学
城厢中学
岜山村
岜山水泥厂
新横路塘
老横路塘
新利荣
马上村委桥头村
定谷村
周城村
查看详情
9路
兴宾武装部-格兰村
兴宾武装部
缤纷江南(南)
市八中
市民族中学
河西街道办事处
兴宾税务河西分局
人民公园(北)
北二路(中)
前卫路(东)
水落村
水落小学
金钱草药业
飞凤村
万韵砖厂
格兰村
查看详情
18路
产投公交公司-公园社区
产投公交公司
长岭新村路口
长岭村
来良路口
购物中心河西店
南京路(东)
新华中路
新华市场
河西街道办事处
市民族中学
市八中
红水河二桥(南)
滨江园东门
移动公司
政和步行街
金龙城
柳州银行
维林市场(西)
国际大酒店
人民公园(北)
北二路(中)
来宾宾馆
兴宾粮食局
公园社区
查看详情
37路
兴宾武装部-泗贯老村
兴宾武装部
缤纷江南(南)
市八中
市民族中学
河西街道办事处
兴宾税务河西分局
人民公园(北)
北二路(中)
来宾宾馆
兴宾粮食局
建宾市场
水落村
水落小学
金手指幼儿园
沙厂路口
城厢乡府
城厢二中
城厢小学
泗贯幼儿园
村三叉路
鱼塘处
晒谷场
村三角地
泗贯老村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别