8684公交App,实时公交随时看
打开App
昆山公交
· 昆山
附近
查询
昆山公交
青城之恋
昆山公交车站几号车到?经过昆山站的公交线路共4条,包括2路、53路、58路等,在此站乘车可前往 汽车客运北站、火车站北广场、机器人产业园等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
昆山南站-汽车客运北站
昆山南站
香城名园
中华园路黄山路
四季华城
博悦电脑城
花鸟市场
雍景湾
在水一方
东大桥
樾阁路震川路
樾阁路前进路
樾阁路东门街
菊园一村
阳光昆城
第三人民医院
青城之恋
汽车客运北站
查看详情
53路
汽车客运北站-火车站北广场
汽车客运北站
青城之恋
第三人民医院
阳光昆城
菊园一村
东吴证券
奥灶馆
昆山宾馆
正阳桥北
昆山商厦
朝阳新村
火车站北广场
查看详情
58路
汽车客运北站-机器人产业园
汽车客运北站
青城之恋
同心村
萧林路汉浦路
滨江花园
江南明珠苑
昆山花园
长江路春晖路
市政府西
长江路祝家厍
君悦豪庭
长江路朝阳路
长江路园明路
中华园路长江路
中华园路泰山路
群益小区
柏庐公园
中大柏庐天下
汽车客运南站
人力资源市场
亚龙公司
金光集团
富翔东门
富翔南门
奕昕公司
大同变电站
乙盛东门
乙盛机械
台虹电子
通用硅公司
景村
机器人产业园
查看详情
965路
科博馆-科博馆
科博馆
城市广场
前进路长江路
前进路黄河路
轨道绣衣站
柏庐路同丰路
东门
菊园一村
阳光昆城
第三人民医院
青城之恋
柏庐路富士康路
丽智电子
汉浦路崇科路
环庆路柏庐路
青城之恋
第三人民医院
阳光昆城
菊园一村
东门
轨道绣衣站
前进路黄河路
前进路长江路
城市广场
科博馆
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别