8684公交App,实时公交随时看
打开App
昆明公交
· 昆明
附近
查询
昆明公交
前兴路口(绿荫大道)
昆明公交车站几号车到?经过昆明站的公交线路共4条,包括Z30路、K51路、110路等,在此站乘车可前往 南坝(望江路)、西岳庙、官渡广场(国贸路)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Z30路
海雅路口(海宏路)-南坝(望江路)
海雅路口(海宏路)
海宏路口(前卫西路)
太河村(前卫西路)
青青小镇(前卫西路)
河宏路口(前卫西路)
前卫西路口(前旺路)
前福路口(前旺路)
宋旗小区(前旺路)
前卫营
日新路口(润城第二大道)
前兴路口(绿荫大道)
绿荫大道路口(望江路)
南坝(望江路)
查看详情
K51路
半岛车场-西岳庙
半岛车场
昌宏西路口(环湖东路)
滇池会展中心(会展南路)
滇池会展中心(会展东路)
会展西路口(巫家坝路)
永胜村(巫家坝路)
上五甲村(巫家坝路)
海边沟
双凤路口(广福路)
时代风华小区(官南大道)
小街(官南大道)
锦苑花园(日新东路)
佳湖花园(日新东路)
绿荫大道路口(希望路)
绿荫大道路口(昆明西山万达广场)
洒金巷口(海埂路)
豆腐营(云兴路)
永昌小区
永兴路口(华昌路)
华昌路口(环城南路)
西岳庙
查看详情
110路
潘家湾(西昌路)-官渡广场(国贸路)
潘家湾(西昌路)
篆塘(昆医附一院)
弥勒寺(西昌路)
工人新村(西昌路)
西岳庙
豆腐营
洒金巷口(海埂路)
前兴路口(绿荫大道)
绿荫大道路口(希望路)
佳湖花园(日新东路)
锦苑花园(日新东路)
银海森林小区(日新路)
银苑小区(日新路)
福德地铁站
昆明会展中心(国贸路)
双福路口
官渡广场(国贸路)
查看详情
262路
大观楼-商汇路
大观楼
卢家营
东陆桥
西华小区(西园路)
西坝路口(西园路)
船房小区
气象路
滇池路口(环城西路)
严家地(环城南路)
环城南路口(华昌路)
永兴路口(华昌路)
永昌小区(云兴路)
豆腐营
洒金巷口(海埂路)
前兴路口(绿荫大道)
绿荫大道路口(希望路)
日新东路口(希望路)
理想小镇小区(希望路)
前程路口(希望路)
希望路
华晨路口(广福路)
广福路口(前兴路)
商汇路
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别