8684公交App,实时公交随时看
打开App
昆明公交
· 昆明
附近
查询
昆明公交
金马村
昆明公交车站几号车到?经过昆明站的公交线路共2条,包括C131路、11路,在此站乘车可前往 东胤城乡公交羊桃箐车场、大板桥镇。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
C131路
螺蛳湾公交枢纽站(商博街)-东胤城乡公交羊桃箐车场
螺蛳湾公交枢纽站(商博街)
螺蛳湾商贸城东(商城大道)
商城大道
子君村(广福路)
广福立交北
子君村(彩云北路)
云秀路口(彩云北路)
六谷村(彩云北路)
小板桥(珥季路)
红外路
红外路东口
昆岭路口(云大西路)
经开路口(昌宏路)
经牛路口(昌宏路)
牛街庄
昌宏路口(贵昆路)
八公里下穿路口
八公里
昆船大道路口(贵昆路)
普照村
大石坝
小石坝
干海子
双拥站
水库
金马村
文博路
阿依村
电杆厂
大板桥明应寺
大板桥镇
大板桥公交车场
工业园西
大自然集团
沙沟村东(新320国道)
园艺场(新320国道)
乾海子(新320国道)
长水航城小区西
长水航城小区
航城过度农贸市场
东胤城乡公交羊桃箐车场
查看详情
11路
巫家坝车场(雨龙路)-大板桥镇
巫家坝车场(雨龙路)
关通路口(雨龙路)
雨龙路
彩云北路口(雨龙路)
菊华立交桥东口
三公里
关上(彩云北路)
朱家村
朱家村(贵昆路)
牛街庄
昌宏路口(贵昆路)
八公里下穿路口
八公里
昆船大道路口(贵昆路)
普照村
大石坝
小石坝
干海子
双拥站
海子村(新320国道)
水库(新320国道)
金马村(新320国道)
阿依村
电杆厂
大板桥明应寺
大板桥镇
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别