8684公交App,实时公交随时看
打开App
昆明公交
· 昆明
附近
查询
昆明公交
昆百大新都会(祥和街)
昆明公交车站几号车到?经过昆明站的公交线路共3条,包括K20路、Z27路、215路,在此站乘车可前往 春融街地铁站C口、斗南村(鲜花大道)、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K20路
信息产业基地车场-春融街地铁站C口
信息产业基地车场
石龙路口(秋锦路)
云湾路口(春漫大道)
旭照路口(春漫大道)
春漫大道(东信中心城)
王家营(石龙路)
大梨园路口(石龙路)
小新册村口
小新册村
白龙潭紫岫苑
昆百大新都会(春融街)
昆三中(春融东路)
市委(朝云街)
市政府(朝云街)
春融街地铁站C口
查看详情
Z27路
白龙潭淏园3号门-春融街地铁站C口
白龙潭淏园3号门
白龙潭淏园1号门
朝云街口(祥和街)
昆百大新都会(祥和街)
昆百大新都会(龙华街)
昆三中(春融街)
昆三中(春融东路)
市委(朝云街)
市政府(朝云街)
春融街地铁站C口
查看详情
215路
新册公交枢纽站-斗南村(鲜花大道)
新册公交枢纽站
白龙潭紫岫苑
昆百大新都会(春融街)
昆三中(春融街)
新区会堂(春融街)
彩云南路口(春融街)
谊康北路口(春融街)
洛龙公园西
富康路口
呈贡广场
呈贡
兴呈路口
北门街口
斗南花市东
练朋尾村
斗南村(鲜花大道)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别