8684公交App,实时公交随时看
打开App
昆明公交
· 昆明
附近
查询
昆明公交
化古城村(尚德街)
昆明公交车站几号车到?经过昆明站的公交线路共4条,包括C5路、Z15路、K44路等,在此站乘车可前往 尚德街口(生物谷街)、高新区管委会(马金铺)、左所村等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
C5路
螺蛳湾公交枢纽站-尚德街口(生物谷街)
螺蛳湾公交枢纽站
小新村(自卫村)
斗南地铁站(彩云北路)
斗南路口
呈贡广场
呈贡龙街
石碑村(兴呈路)
下可乐村口
呈贡三岔口
三岔口村
上可乐村
呈贡体训基地东
学海路北段
中医学院西门
雨花村
园宝村(雨花路)
大梨园
高新大道
高家庄
贝丘街口(高新大道)
化城北口
化城南口
高新大道路口(生物谷街)
尚德街口(生物谷街)
查看详情
Z15路
雨花公交枢纽站(彩云南路)-高新区管委会(马金铺)
雨花公交枢纽站(彩云南路)
雨花公交枢纽站(大学城地铁站)
彩云南路口(景明南路)
大学城地铁站A口
云南白药街(颐明园)
大梨园
博欣路东口
渔博路口(博欣路)
博欣路口(渔翔路)
高新大道
高新大道临时站
高家庄
贝丘街口(高新大道)
化城北口
化城南口
灯盏花街口(尚德街)
塔山路口(高登街)
梁峰路口(高登街)
环兴路口(杏果路)
高新区管委会(马金铺)
查看详情
K44路
化城北口-左所村
化城北口
化城南口
尚德街口(生物谷街)
塔山路口(高登街)
林塘村
林塘社区
左卫村(兴业街)
中卫村
左所村口
左所村
查看详情
Z114路
化城北口-白云村
化城北口
化城南口
灯盏花街口(尚德街)
塔山路口(高登街)
林塘社区北门
林塘社区
白云村北(高新大道)
白云村(高新大道)
白云村西
白云村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别