8684公交App,实时公交随时看
打开App
昆明公交
· 昆明
附近
查询
昆明公交
日新路口(福德路)
昆明公交车站几号车到?经过昆明站的公交线路共3条,包括134路、186路、260路,在此站乘车可前往 中苜蓿村、华昌路口(环城南路)、小康路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
134路
昆明站(永胜路)-中苜蓿村
昆明站(永胜路)
春城路
昆明会展中心(春城路)
福德地铁站
日新路口(福德路)
日新村
日新村中段
日新工业区
苜蓿路
中苜蓿村口
中苜蓿村
查看详情
186路
螺蛳湾公交枢纽站-华昌路口(环城南路)
螺蛳湾公交枢纽站
螺蛳湾商贸城东(商城大道)
商城大道
子君村(广福路)
广福立交北
子君村(彩云北路)
云秀路口(彩云北路)
大都购物中心(珥季路)
珥季路中段
如意西路口
世纪大澡堂
宝象河
世纪城(广福路)
五甲河
昌宏路口(广福路)
中闸(广福路)
海边沟
广福路口(双凤路)
向化村(双凤路)
万德新村
双凤路北口
日新村中段
日新村
日新路口(福德路)
银海森林小区(日新路)
锦苑花园(日新东路)
佳湖花园(日新东路)
绿荫大道路口(昆明西山万达广场)
洒金巷口(海埂路)
豆腐营(云兴路)
永昌小区
永兴路口(华昌路)
华昌路口(环城南路)
查看详情
260路
昆明站(永胜路)-小康路口
昆明站(永胜路)
春城路
昆明会展中心(春城路)
福德地铁站
日新路口(福德路)
日新村
日新村中段
双凤路北口
万德新村
向化村(双凤路)
广福路口(双凤路)
广福路口(福保路)
张家庙村
小康路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别