8684公交App,实时公交随时看
打开App
昆明公交
· 昆明
附近
查询
昆明公交
七星路口(渔浦路)
昆明公交车站几号车到?经过昆明站的公交线路共2条,包括227路、265路,在此站乘车可前往 石城村、海晏村(环湖东路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
227路
呈贡广场-石城村
呈贡广场
呈贡龙街
石碑村(兴呈路)
下可乐村口
呈贡三岔口
三岔口村
三岔口村(驼峰街)
上可乐村口
祥丰街地铁站A口
池畔街口(月虹路)
俪景路口(联大街)
新村
王家庄(渔浦路)
七星路口(渔浦路)
大渔乡(渔浦路)
渔浦路口(古滇路)
大渔村北(古滇路)
大渔村(古滇路)
小河口村(古滇路)
大海晏(环湖东路)
杜曲村(环湖东路)
石城村
查看详情
265路
雨花公交枢纽站(大学城地铁站)-海晏村(环湖东路)
雨花公交枢纽站(大学城地铁站)
彩云南路口(景明南路)
大学城地铁站A口
云南白药街(颐明园)
雨花路口(云南白药街)
园宝村(云南白药街)
渔舟路口(渔阳路)
大渔公园
欣城路口(古滇路)
大渔乡(渔浦路)
七星路口(渔浦路)
大河口
捞渔河公园
罗家村
大海晏(环湖东路)
海晏村(环湖东路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别