8684公交App,实时公交随时看
打开App
昆明公交
· 昆明
附近
查询
昆明公交
二环北路口(金实路)
昆明公交车站几号车到?经过昆明站的公交线路共2条,包括25路、92路,在此站乘车可前往 昆明站(北京路)、正义路步行街。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
25路
北部公交枢纽站-昆明站(北京路)
北部公交枢纽站
沣源路口(严家山路)
司家营街口(昆明骨科医院)
雍锦世家(严家山路)
谷丰路口(严家山路)
谷丰路口(通源路)
盘井街口(通源路)
通源路
江东花城
霖雨桥东
霖雨桥(北京路)
江东花园
江东商业街
北辰中路
北辰小区(金实路)
金菊路
二环北路口(金实路)
北京路口(白云路)
颐园小区(白云路)
王旗营(万宏路)
万宏路
联盟路口(万宏路)
联盟路
穿金路口(联盟路)
席子营社区
席子营(环城东路)
理工大学新迎校区
延安医院(环城东路)
东站(环城东路)
东站(环城南路)
民航路口(环城南路)
吴井桥
环城南路口(北京路)
昆明站(北京路)
查看详情
92路
北市区车场-正义路步行街
北市区车场
龙江路口(红锦路)
北三环路口(红锦路)
月牙塘公园
水乡路口(金色大道)
温馨家园(金色大道)
北京路口(北辰大道)
北辰小区(金实路)
金菊路
二环北路口(金实路)
金康园
金江路口(万华路)
万华路
张官营
张官营南口
小菜园立交桥北口
小菜园立交桥西
园西路口(北门街)
丁字坡
圆通街口(北门街)
圆通街
华山东路
小绿水河
正义路
正义路步行街
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别