8684公交App,实时公交随时看
打开App
昆明公交
· 昆明
附近
查询
昆明公交
美丽新世界小区(昌源中路)
昆明公交车站几号车到?经过昆明站的公交线路共4条,包括Z62路、66路、231路等,在此站乘车可前往 龙院村、时代年华小区(年华街)、昆师路等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Z62路
眠山车场-龙院村
眠山车场
眠山地铁站
美丽新世界小区(昌源中路)
科光路口(昌源中路)
团山后所
假日城市小区(滇缅大道)
滇缅大道路口(科新路)
昌源北路口(科新路)
科新路口(海源北路)
傲云峰小区(海源北路)
商院路口(海源北路)
海源北路口(慧谷路)
海屯路口(慧谷路)
龙院村
查看详情
66路
眠山车场-时代年华小区(年华街)
眠山车场
美丽新世界小区(昌源中路)
昌源中路口(科光路)
团山后所
科锦路
高新区车场
洪家营
科医路口(洪源路)
二环西路口(科医路)
省社科联
丰宁小区
近华浦路
近华浦路口(人民西路)
西园路口(人民西路)
赵家堆
环城西路口(人民西路)
潘家湾地铁站(小西门)
小西门(东风西路)
艺术剧院
国防路
弥勒寺(西昌路)
工人新村(西昌路)
西岳庙
豆腐营
海埂路口(前卫西路)
春晓花园小区
时代年华小区(年华街)
查看详情
231路
眠山车场-昆师路
眠山车场
美丽新世界小区(昌源中路)
昌源中路口(科光路)
海源中路口(科光路)
茭菱路西口
鑫园小区
丰宁小区
西园路口(茭菱路)
西园路口(昆明皮肤病专科医院)
赵家堆
潘家湾(人民西路)
昆师路
查看详情
268路
云南省阜外医院(沙河北路)-西部客运站(昆州路)
云南省阜外医院(沙河北路)
沙河北路口(沙河路)
五华科技产业园(沙河路)
王筇路口(沙河路)
大塘路口(沙河路)
科高路口(科开路)
海源北路口(科开路)
科开路口(科园路)
科园路口(科新路)
科新路口(昌源北路)
科发路口(昌源北路)
滇缅大道路口(昌源北路)
假日城市小区(昌源中路)
团山后所
科光路口(昌源中路)
美丽新世界小区(昌源中路)
昌源南路
张家村(昆州路)
华苑路口(昆州路)
沙地村
西部客运站(昆州路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别