8684公交App,实时公交随时看
打开App
昆明公交
· 昆明
附近
查询
昆明公交
海埂别墅区
昆明公交车站几号车到?经过昆明站的公交线路共2条,包括94路、171路,在此站乘车可前往 高峣、官渡广场(国贸路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
94路
海埂公园-高峣
海埂公园
云南民族村
红塔东路口(滇池路)
红塔西路
金柳西路口(红塔西路)
海埂别墅区
观景路
海埂旅游索道站
草海
龙门村
西园
苏家村
苏家村口
省委党校
杨家村
武警医院
高峣村
高峣
查看详情
171路
海埂公园-官渡广场(国贸路)
海埂公园
云南民族村
红塔东路口(滇池路)
红塔西路
金柳西路口(红塔西路)
海埂别墅区
观景路中段
海埂大坝
迎海路
西贡码头(迎海路)
河尾村
大坝地铁站(滇池路)
大坝村
渔堆村
广福路口(滇池路)
云检培训中心
南苑
杨家地
邬小村
陈顾村
前卫西路口(日新中路)
前兴路口(日新东路)
佳湖花园(日新东路)
锦苑花园(日新东路)
银海森林小区(日新路)
银苑小区(日新路)
宝海路口(日新路)
关南路口(日新路)
关平路口(红旗养老院)
关上(民航路)
官渡广场(国贸路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别