8684公交App,实时公交随时看
打开App
昆明公交
· 昆明
附近
查询
昆明公交
铂金大道东口
昆明公交车站几号车到?经过昆明站的公交线路共2条,包括K18路、119路,在此站乘车可前往 北市区车场、正义路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K18路
东部公交枢纽站-北市区车场
东部公交枢纽站
青龙山
青龙村
花之城广场
东郊黄土坡
白沙河
市委党校(金瓦路)
东三环路口(金瓦路)
呼马山(东三环)
长地埂村(东三环)
西南林业大学东门(东三环)
世博园
世博花园酒店
铂金大道东口
铂金大道
江东花城
霖雨桥东
霖雨桥(霖雨路)
耀龙康城
北市区车场
查看详情
119路
蓝龙潭车场-正义路
蓝龙潭车场
蓝龙潭
小麦溪
上庄
红锦路口(红云路)
华龙人家小区
红园路口(小康大道)
耀龙康城
霖雨路
霖雨桥东
江东花城
铂金大道
煤机新村
省精神病医院
波罗村
北辰大道路口(穿金路)
穿金路
小坝立交桥
小坝(穿金路)
穿金路中段
席子营社区
席子营(穿金路)
穿心鼓楼(穿金路)
圆通街
青云街
华山西路
正义路
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别