8684公交App,实时公交随时看
打开App
昆明公交
· 昆明
附近
查询
昆明公交
市第三人民医院
昆明公交车站几号车到?经过昆明站的公交线路共2条,包括Z33路、26路,在此站乘车可前往 和平新村、官渡广场(国贸路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Z33路
昆明站(北京路)-和平新村
昆明站(北京路)
昆明站(永平路)
春城路
昆明会展中心(国贸路)
昆明会展中心(春城路)
春城路口(长润街)
长村路口(长润街)
长村(长润街)
民航路口(长润街)
吴井路口(民航路)
民航路口(吴井路)
吴井路
市第三人民医院
吴井桥
和平新村
查看详情
26路
小屯路公交车场-官渡广场(国贸路)
小屯路公交车场
研科路口(昆武辅道)
大塘路口(昆武辅道)
黄土坡立交桥北口
黄土坡
普吉路口(滇缅大道)
麻园
虹山南路口(滇缅大道)
西站
建设路
百汇商场
小西门(东风西路)
艺术剧院
南太桥(东风东路)
塘子巷(北京路)
和平村
北京路口(环城南路)
吴井桥
市第三人民医院
吴井路
民航路口(吴井路)
五里多村
关兴路口(民航路)
官渡广场(国贸路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别