8684公交App,实时公交随时看
打开App
克拉玛依公交
· 克拉玛依
附近
查询
克拉玛依公交
长征小区
克拉玛依公交车站几号车到?经过克拉玛依站的公交线路共7条,包括7路、12路、102路等,在此站乘车可前往 星光停车场、风华北停车场、九龙潭景区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
7路
火车站广场-星光停车场
火车站广场
火车站
鑫辉花园
腾飞粮油(东)
绿雅佳苑
绿雅小学
云水园
尚品园
国电职工公寓
碧水园
碧水花苑
泽福家园
实验中学
滨河家园
昆仑供热站
昆仑路
联合办公楼
客运站
第七小学
邮政大楼
文化大厦
准噶尔市场
通运大厦
友联大厦
长征小区
长征路
拓湖小区
第九小学
前进供热站
八一北小区
区档案馆
物业公司
红波小区
北苑小区
信德劳务公司
银河路东
星光停车场
查看详情
12路
火车站广场-星光停车场
火车站广场
火车站
鑫辉花园西(1)
鼎泰综合楼
永升教育基地
经四路(2)
荣康大厦
纳赤物流园
花鸟市场
融汇集团
西郊停车场
市体育馆
鼎泰广场
清水园
泽福家园
汇福家园
友谊桥
永升花苑
客运站
机械制造公司
永红小区
市汽车运输公司
红山高层
红山小区
长征小区
拓湖小区
第九小学
前进供热站
八一北小区
星光小区
星光停车场
查看详情
102路
西郊停车场-风华北停车场
西郊停车场
碧水园
碧水花苑
泽福家园
汇福家园
友谊桥
永升花苑
客运站
供水公司
工农小区
红光小区
第三中学
油建南
三八商场
和平小区
建行大厦
文化大厦
准噶尔市场
通运大厦
友联大厦
长征小区
长征路
拓湖小区
第九小学
前进供热站
八一北小区
区档案馆
物业公司
桑达公司
电大
农产品市场
中心夜市
苑泉小区
区法院
区气象局
风云小区
风华北停车场
查看详情
103路
西郊停车场-九龙潭景区
西郊停车场
市体育馆
雪莲宾馆
雅典娜花园
泽福家园
碧水花苑
润福家园
龙凤小区
幸福路停车场
滨河家园
建材市场
和家乐
永升花苑
客运站
第七小学
光明小区
第二小学
国光小区
三八商场
第三小学
市体委
都市广场
工行大厦
博达市场
朝阳公园
朝阳小区
通运大厦
友联大厦
长征小区
黑油山公园
克拉玛依展览馆
九龙潭景区
查看详情
107路
星光停车场-星光停车场
星光停车场
油田小车公司
前进供热站
第九小学
拓湖小区
长征路
长征小区
友联大厦
通运大厦
国贸商城
胜利小区
第七中学
永红小区
机械制造公司
第二中学
客运站
联合办公楼
昆仑路
钻井管子公司
西月潭长和园
西月潭日和园
健身公园
古田南
万隆大酒店
城西小区
人民医院西
康乐小区
电视台
步行街
阳光花园(西)
中心夜市
农产品市场
电大
桑达公司
红波小区
通讯小区
供电公司
火星路
星光停车场
查看详情
301路
万向小区-风华北停车场
万向小区
田园小区
金龙镇游泳馆
工商银行
金华小区
金龙镇法庭
沥青调运总站
油龙小区
油气储运公司
国际汽车城(内部)
公交车临时站点(金源大道1)
公交车临时站点(金源大道2)
汽车检测站
长征小区
通运大厦
准噶尔市场
文化大厦
和平小区
康乐小区
市疾控中心
风华小区
风云小区
风华北停车场
查看详情
304路
风华北停车场-延明园
风华北停车场
风云小区
风华小区
市疾控中心
新天地商业街
和平小区
文化大厦
准噶尔市场
通运大厦
长征小区
黑油山公园
供热分公司
市第二人民医院
中兴商贸城
武装部
二厂退休站
水牛公园
延明园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别