8684公交App,实时公交随时看
打开App
克拉玛依公交
· 克拉玛依
附近
查询
克拉玛依公交
新医院健检楼
克拉玛依公交车站几号车到?经过克拉玛依站的公交线路共6条,包括9路、13路、15路等,在此站乘车可前往 风华北停车场、西月潭停车场、新医院健检楼等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
9路
新医院健检楼-风华北停车场
新医院健检楼
新医院妇幼楼
新医院住院部
家居建材城东
北师大附校
一号井
南湖清丽园
南泉泽园
南泉汇园
录井公司
区教育局
南林小区
供应小区
市政府
世纪公园
友谊桥
汇福家园
实验中学
滨河家园
昆仑供热站
昆仑路
油建工商所
建工小区
国光小区
光华小区
三八商场
市体委
西北小区
第八小学
市教育局
农产品市场
银河派出所
银河小区
外宾馆
西支路
北斗小区
芳草家园
车检中心
嘉和花苑
风云小区星园
风云小区
风华北停车场
查看详情
13路
新医院健检楼-西月潭停车场
新医院健检楼
安定路乐业苑
大学城北
城南小区安居苑
迎宾花园
泰富嘉园西
城南商业区
网络数控中心
市公安局
南苑小区
南林小区
汇嘉滨河广场
明珠酒店
客运站
第七小学
邮政大楼
建行大厦
和平小区
油北小区
新天地商业街
古田南
健身公园
西月潭日和园
市残联
西月潭停车场
查看详情
15路
火车站广场-新医院健检楼
火车站广场
火车站
鑫辉花园西(1)
鼎泰综合楼
永升教育基地
腾飞粮油工贸
绿雅佳苑
绿雅小学
云水园
福利公司
龙润园
瑞祥园
国电职工公寓
市体育馆
雪莲宾馆
市科技馆
游泳馆
迎宾路
世纪公园
市政府
区教育局
录井公司
南泉汇园
南湖中学
南湖清风园
南湖清秀园
宝石路
宝石路清丽园
一号井
夏景园北
春景园北
迎宾花园
城南小区安居苑
大学城北
安定路乐业苑
新医院健检楼
查看详情
101路
新医院健检楼-星光停车场
新医院健检楼
鼎信广场
金色嘉苑夏景园
金色嘉苑春景园
迎宾花园
泰富嘉园西
和谐智源城
吉祥路西
吉祥路风情街
吉祥路东
康城如意苑
东彩小区
宝石路
宝石路清丽园
南湖清丽园
南泉泽园
南泉汇园
录井公司
区教育局
南林小区
供应小区
文明小区
第七中学
胜利小区
国贸商城
准噶尔市场
文化大厦
建行大厦
和平小区
第三小学
电视台
康乐小区
人民医院
第十一小学
风华小区
乐园小区
苑泉南
中心夜市
农产品市场
电大
桑达公司
物业公司
区档案馆
星光小区
火星路
星光停车场
查看详情
106路
新医院健检楼-风华北停车场
新医院健检楼
新医院妇幼楼
新医院住院部
家居建材城东
康城祥和苑
银杉路
吉祥路东
康城吉祥苑
南湖清风园
南湖清秀园
南湖中学
南泉汇园
录井公司
区教育局
南林小区
供应小区
文明小区
第七中学
胜利小区
国贸商城
准噶尔市场
文化大厦
人民广场
工行大厦
红星小区
韶山小区
前进小区
红波小区
北苑小区
外宾馆
西支路
北斗小区
北极路
北环路
风云小区星园
风云小区
风华北停车场
查看详情
303路
火车站广场-供热分公司
火车站广场
火车站
永升教育基地
纳赤物流园
科创大厦
鼎诚嘉园
碧水园
碧水花苑
泽福家园
汇福家园
友谊桥
市政府
区教育局
南泉汇园
南泉泽园
宝石路清丽园
康城吉祥苑
康城平安苑
新医院健检楼
油气储运公司
油龙小区
安泰公司
金华小区
工商银行
生产指挥中心
高新区公安分局
凯德化工
科力化工
华澳能源
华油精细化工
天明化工
技师培训学院
三厂通讯站
三平镇
701站
双环花园
二厂退休站
武装部
中兴商贸城
市第二人民医院
供热分公司
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别