8684公交App,实时公交随时看
打开App
克拉玛依公交
· 克拉玛依
附近
查询
克拉玛依公交
永红加气站
克拉玛依公交车站几号车到?经过克拉玛依站的公交线路共3条,包括4路、6路、10路,在此站乘车可前往 西月潭停车场、风华北停车场、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4路
南泉停车场-西月潭停车场
南泉停车场
南湖清丽园
南泉泽园
南泉汇园
录井公司
区教育局
南林小区
汇嘉滨河广场
物资供应公司
文明小区
第七中学
胜利小区
国贸商城
朝阳小区
朝阳公园
博达市场
工行大厦
都市广场
西北小区
第八小学
阳光花园
阳光花园(西)
苑泉南
乐园小区
风华小区
市疾控中心
人民医院西
电视台
第三小学
三八商场
国光小区
瑞银大厦
红光小区
西苑小区
永红加气站
公路管理局
西月潭久和园
西月潭
西月潭地和园
市残联
西月潭停车场
查看详情
6路
西月潭停车场-西月潭停车场
西月潭停车场
市残联
西月潭长和园
永红加气站
西苑小区
红光小区
工农小区
建工小区
国光小区
建行大厦
文化大厦
准噶尔市场
国贸商城
胜利小区
市汽车运输公司
阿山路
通运花园
熟食加工基地
南林杨园
录井公司
区教育局
南苑小区
市公安局
税务局
游泳馆
迎宾路
和家乐
建材市场
滨河家园
幸福路停车场
西月潭久和园
西月潭
西月潭地和园
市残联
西月潭停车场
查看详情
10路
风华北停车场-风华北停车场
风华北停车场
风云小区
区气象局
银河供热车间
银河公园
重油公司
外宾馆
北苑小区
通讯小区
供电公司
星光小区
八一北小区
前进供热站
第九小学
拓湖小区
长征路
勘探开发研究院
汽车检测站
机电市场
通运花园
熟食加工基地
南林杨园
录井公司
区教育局
市政府
世纪公园
友谊桥
汇福家园
泽福家园
碧水花苑
润福家园
龙凤小区
公路管理局
永红加气站
西苑小区
红光小区
瑞银大厦
国光小区
三八商场
油北小区
新天地商业街
城西小区
市疾控中心
风华小区
西环路
风云小区
风华北停车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别