8684公交App,实时公交随时看
打开App
喀什公交
· 喀什
附近
查询
喀什公交
结核病医院
喀什公交车站几号车到?经过喀什站的公交线路共2条,包括5路、17路,在此站乘车可前往 阿克喀什乡政府、火车站客运站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
5路
东巴扎-阿克喀什乡政府
东巴扎
结核病医院
东湖小区
汇城高层
地质队
第三师加油站
阳光农博城
荣盛小区
曙光国际
多乡5村
多乡11村
多乡12村
多乡15村
多乡28村
英乡1村
英乡2村
英乡政府
英乡11村
英乡12村
英乡13村
阿克喀什乡政府
查看详情
17路
团结桥-火车站客运站
团结桥
农机厂家属院
亚中机电市场
三运司加油站
啤酒厂
七里桥
六中
二医院
三中
市人民医院家属院
东湖小区
结核病医院
东巴扎
北大桥
人民医院
一运司
石油公司家属院
一号小区
旅客服务中心
四中
乃镇小学
康安小区
乃镇十二村
浩罕乡十一村
火车站客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别