8684公交App,实时公交随时看
打开App
喀什公交
· 喀什
附近
查询
喀什公交
27路
暂无
常规车1元、空调车2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
粤新楼
2
北湖一号
3
北湖嘉苑
4
北湖嘉苑二期
5
北湖珑湾小区
6
北湖公园
7
开源市场
8
民贸
9
艾提尕尔
10
四小
11
民族商业步行街
12
两亚市场
13
十中
14
水果市场
15
浩罕乡一村
16
多乡十村
17
多乡二村
18
东城花园
19
多乡中心小学
20
八号小区二期
21
多乡政府
22
深喀大道路口
23
喀什花园A区
24
喀什花园C区西门
25
市人民医院东城分院
26
西弘世嘉
27
华电小学
28
小亚郎公园
29
小亚郎公园北
30
廊桥水岸
31
妇幼保健院
32
东城消防中队西
33
创客商业街西
34
农商银行总部南
35
总部经济区
36
深圳城
37
华凌二期东
38
喀什市第22小学
39
喀麦大道路口
40
六中
41
喀什大学东城校区
1
喀什大学东城校区
2
六中
3
喀麦大道路口
4
喀什市第22小学
5
华凌二期东
6
深圳城
7
总部经济区
8
农商银行总部南
9
创客商业街西
10
东城消防中队西
11
妇幼保健院
12
廊桥水岸
13
小亚郎公园北
14
小亚郎公园
15
华电小学
16
西弘世嘉
17
市人民医院东城分院
18
喀什花园C区西门
19
喀什花园A区
20
深喀大道路口
21
多乡政府
22
八号小区二期
23
多乡中心小学
24
东城花园
25
多乡二村
26
多乡十村
27
浩罕乡一村
28
水果市场
29
十中
30
两亚市场
31
民族商业步行街
32
四小
33
艾提尕尔
34
民贸
35
开源市场
36
北湖公园
37
北湖珑湾小区
38
北湖嘉苑二期
39
北湖嘉苑
40
北湖一号
41
粤新楼
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
喀什27路公交车路线图
方向切换
展开地图
27路公交车是喀什公交喀什市,从粤新楼站出发,到达喀什大学东城校区站,共途经41个站点。前往北湖一号站、北湖嘉苑站、北湖嘉苑二期站等站点的乘客均可搭乘喀什27路公交车。
其他2开头的喀什公交车
更多>>
20路
22路
23路
25路
26路
27路
28路
29路
喀什包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
新起点,新未来丨共贺86巴士成立9周年
新线开通丨29.9元黄埔直达拱北口岸!
技术突破丨86平台成功实现JT808协议对接
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
全国热门线路
308路公交车路线
10路公交车路线
901路公交车路线
490路公交车路线
745路公交车路线
44路公交车路线
494路公交车路线
322路公交车路线
603路公交车路线
974路公交车路线
关闭
公交公司:
喀什公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:27路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载