8684公交App,实时公交随时看
打开App
开平公交
· 开平
附近
查询
开平公交
海富花园
开平公交车站几号车到?经过开平站的公交线路共2条,包括607路、620路,在此站乘车可前往 长师站、簕冲站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
607路
金山公园-长师站
金山公园
金山小学
天富豪庭
长沙区府
义祠站
河清里
幸福市场(正门)
幸福路
购物街北
地税局
海富花园
财政局
市政府
东兴路口
曙光中
曙光西
中医院
西郊路
世纪之舟
新昌桥头
新昌市场(大兴街)
康乐街口
迳头管区(开平侨乡医院)
怡景园
长师站
查看详情
620路
义祠站-簕冲站
义祠站
长沙区府
金山中学
津园
人民公园
骏贤居
人民公园正门
出入境
电力大厦(正门)
地税局
海富花园
光华路
凯龙湾
光华路
财政局
市政府
城市广场
农金大厦
电信局
银海市场
港口小学
港口中医院
港口公园
检察院
人民法院
边检站
金中广场
司法局
长师附小
东方豪庭
长沙东路口
市中医院
新昌公园
新安路口(东)
康乐街口
新荻中学
南安路中
富强路(北)
中山大道
中山管区
簕冲桥头
簕冲管区
石海路口
蜡烛厂
簕冲站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别