8684公交App,实时公交随时看
打开App
开平公交
· 开平
附近
查询
开平公交
大塘村
开平公交车站几号车到?经过开平站的公交线路共1条,包括637路,在此站乘车可前往 马竹排。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
637路
义祠站-马竹排
义祠站
杜澄大道东
东乐
杜澄大道中
杜澄大道西
杜冈墟
儒林
民强
平原
东升
西溪
狗咀
平冈
开元塔
开元工业园
锦星
芙冈
清湖塘路口
蓢畔路口
台洞路口
沙塘学校
沙塘南方电网
沙塘邮政储蓄
沙塘镇府
乐塘坊
桥头村
联冈
福岗路口
东方路口
苍城敬老院
苍城市场
苍城中心小学
下湾城西村委
上湾
苍城工业园
城东村委
新村
游曲水
联兴
庞村
新华
蛇子岗
梨潭
联和
新丰里
江田村
下古儒
南昌村(氽水)
那社
简坪村
办象
泽村
竹篙龙
丰洞农场
生水村
白鸽养殖场
江门农业基地
大塘村
新河里
鹤田龙
马竹排
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别