8684公交App,实时公交随时看
打开App
凯里公交
· 凯里
附近
查询
凯里公交
新四小
凯里公交车站几号车到?经过凯里站的公交线路共2条,包括7路、9路,在此站乘车可前往 罗汉山公园大门、城南客车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
7路
凯旋厂-罗汉山公园大门
凯旋厂
高速交警凯里大队
御景天下小区
地质六队家属区
地质六队
好人广场
州图书馆
银桂大道北
凯峰建材市场
永丰小区
水电工程队
亮欢寨
市公交客服中心
城西派出所
市交警大队
凯里四中
市公安局
凯里七小
州建行
州医院
万博东
州林汽
新四小
州林科所
黔东南州振华民族中学
罗汉山公园大门
查看详情
9路
老粮校-城南客车站
老粮校
大坡
市供销社
冒沙井
华亿国际商贸城
沙场
德立
新生路中
牌坊
沙田坝
洗马河
凯运司客车站
州石油公司
小十字东
大十字北(市中心)
大十字南(市中心)
州医院(后门)
州林汽
新四小
州林科所
州总工会
辛家坡小区
老卫校
仰阿莎广场
行政中心南
州老干局
友庄路口
迎宾大道中
棉纺厂
凯运司大修厂
凯峰建材市场
城南客车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别