8684公交App,实时公交随时看
打开App
开封公交
· 开封
附近
查询
开封公交
供水总公司
开封公交车站几号车到?经过开封站的公交线路共4条,包括4路、13路、49路等,在此站乘车可前往 火车站(客运中心站)、宋城路站、夷山大街复兴大道等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4路
客运东站-火车站(客运中心站)
客运东站
汴京路工农路
化建生活区
供水总公司
汴京路劳动路
汴京公园
汴京桥
学院门
解放路自由路
相国寺
中山路小纸坊街口
中山路泰山庙
包公湖南路
包公湖南路博物馆
迎宾路西坡南街
滨河路大南门
中国银行开封分行
二十七中老校
火车站(客运中心站)
查看详情
13路
客运东站-宋城路站
客运东站
汴京路工农路
化建生活区
供水总公司
汴京路劳动路
汴京公园
汴京桥
学院门
鼓楼广场
中山路新街口
西门大街大兴街
城隍庙后街
大梁门
马市街
大梁路黄河大街
大梁路武夷大街
晋安路夷山大街
市财政局
市发改委
市委市政府
金明小学
开封网通公司
市法律援助中心康禧园
龙成香榭里
龙成香榭里西门
宋城路集英街
宋城路站
查看详情
49路
客运东站-夷山大街复兴大道
客运东站
第二人民医院
化建生活区
供水总公司
劳动路汴京路
开封日报社原址
劳动路新曹路
苹果园中路劳动路口
苹果园小学
河南大学老校区南门
明伦街
河大附中
豆腐营街
体育场
文昌小学
天波杨府
敦复书院星云山庄
金耀路省第一监狱
金耀路黄河路
金耀路夷山大街
河南大学新校区东门
夷山大街东京大道
河南大学新校区北门
东陈庄路东京大道
东陈庄复兴大道
复兴大道东陈庄北路口
夷山大街复兴大道
查看详情
49A路
东七路-夷山大街复兴大道
东七路
客运东站
第二人民医院
化建生活区
供水总公司
锦绣嘉园
开封日报社原址
江南人家
苹果园中路劳动路口
苹果园小学
河南大学老校区南门
明伦街
河大附中
豆腐营街
体育场
文昌小学
天波杨府
敦复书院星云山庄
金耀路省第一监狱
金耀路黄河路
金耀路夷山大街
河南大学新校区东门
夷山大街东京大道
河南大学新校区北门
东陈庄路复兴大道
复兴大道东陈庄北路口
夷山大街复兴大道
夷山大街复兴大道
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别