8684公交App,实时公交随时看
打开App
开封公交
· 开封
附近
查询
开封公交
三里堡
开封公交车站几号车到?经过开封站的公交线路共2条,包括35路、51路,在此站乘车可前往 火车站(客运中心站)、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
35路
开封北站-火车站(客运中心站)
开封北站
五大街站前南路
五大街职教路
东京大道四大街
东京大道三大街
东京大道二大街
东京大桥
东京大桥
天马广场
河南大学新校区北门
堌门村
黄河水利职业技术学院
黄河大街东京大道
黄河大街建安街
黄河大街金耀路
电视塔
市教委
大梁路黄河大街口
马市街
大梁门
城隍庙后街
迎宾路西门大街
迎宾路口省府街
迎宾路西坡南街
第一木材厂
医院前街西口
五福路口
五福路柯家楼街
三里堡
火车站(客运中心站)
查看详情
51路
天波杨府-火车站(客运中心站)
天波杨府
敦复书院星云山庄
金耀路省第一监狱
金耀路黄河路
金耀路夷山大街
夷山大街金耀路
夷山大街万胜路
夷山大街大梁路
市委市政府
夷山大街康乐家园西口
夷山大街宋城路
夷山大街魏都路
高屯油库
魏都路小学
汴京水表厂
西苑小区南门
五一派出所
71320部队
魏都路五一路西
五福路
五福路柯家楼街
三里堡
火车站(客运中心站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别