8684公交App,实时公交随时看
打开App
鸡西公交
· 鸡西
附近
查询
鸡西公交
永昌派出所
鸡西公交车站几号车到?经过鸡西站的公交线路共1条,包括139线,在此站乘车可前往 朝阳村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
139线
义乌国际商贸城-朝阳村
义乌国际商贸城
嘉美物流
火车道口
两西村政府道口
两西村口
汽车公司
生产资料
赛洛城
祥光月秀三期
永昌派出所
祥光月秀一期
果品公司
腾飞桥[兴国中路]
客运中心
新华道口
新华市场(火车站)
百货大楼丰泰街(老市医院后门)
金龙大厦
水产大楼
平安街道口
发电厂
蔬菜公司
河东小区(新市医院)
鸡西小学道口
电力医院
电厂小区
东方浴池
水泥杆厂
正大医院
电工小学
鑫源居小区
东升花园
东升文玩街
北钢家属楼
北钢道口
东升综合市场(北钢大门)
第二人民医院
红太村村口
朝阳村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别