8684公交App,实时公交随时看
打开App
酒泉公交
· 酒泉
附近
查询
酒泉公交
肃州中学
酒泉公交车站几号车到?经过酒泉站的公交线路共3条,包括5路、12路、28路,在此站乘车可前往 、万达广场、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
5路
酒泉宾馆-酒泉宾馆
酒泉宾馆
彩虹桥
文化广场
酒泉中学
市医院
西关车站
汽配一条街
光明花园
交通大厦
肃州中学
阳光小区
莫高北路
农牧局
莫高路口
指挥中心
西部天地
芳沁园
紫荆园
油田医院
家世界六号楼
肃州北路
广厦小区
交警队
晋城路口
酒泉宾馆
查看详情
12路
酒泉宾馆-彩虹桥
酒泉宾馆
晋城路口
交警队
广厦小区
明珠御园
富康家世界
中国联通
油田医院
茗翠园
芳沁园
飞翔建业
铁人路口
南湖金湾
西部天地
指挥中心
莫高路口
农牧局
莫高北路
阳光小区
肃州中学
交通大厦
康盛雅苑
世纪嘉园
汽配一条街
西关车站
市医院
区政府
美食街口
彩虹桥
查看详情
28路
巨龙东区-万达广场
巨龙东区
天怡景园
巨龙景园
建设路口
福华馨园
瀚海明珠
金泉路口
电机厂家属院
福华市场
运管所
路政管理处
市电视台
酒泉宾馆
晋城路口
交警队
神州路口
中医院
肃州中学
万达广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别