8684公交App,实时公交随时看
长虹立交桥东:6:25-18:10;化纤厂:6:25-18:00
分段计价,最高票价三元,IC卡及中银九江一卡通不可用
其他6开头的九江公交车
九江包车服务
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:九江公交
备注:暂无
长按识别