8684公交App,实时公交随时看
打开App
锦州公交
· 锦州
附近
查询
锦州公交
太和税务局(志和中医医院)
锦州公交车站几号车到?经过锦州站的公交线路共3条,包括2路、201路、201路中信路,在此站乘车可前往 一五五厂、汤河子、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
石桥子-一五五厂
石桥子
沈联干休所
文胜里
一职专
文政北里
吴淞街重庆路
锦州古玩城
小商品批发
重庆路明德街
辽沈战役纪念馆南门
延安路山东街
锦州站东
锦州站
沈锦泵业(锦州颈腰椎病医院)
叉车总厂
延安路西安街
士英街延安路
良安里(锦州心理医院)
桥东
北一里
市公安局
吉祥
消防文化主题公园
吉祥街水墨林溪
经纬嘉园
美康口腔
凌西大街解放路
太和区政府
爱心医院
焊条厂
太和税务局(志和中医医院)
新民
五高中
玉海农机
油脂厂
一五五厂
查看详情
201路
锦州站-汤河子
锦州站
大商千盛购物广场
茂业天地
锦华街(华健中西医整骨医院)
锦州银行永丰支行(妇婴医院)
锦州银行城内支行(北门口)
桥东(成人高考报名中心)
桥西(弘法寺)
爱心医院
焊条厂
太和税务局(志和中医医院)
太和高中
一五五厂
宁心心理医院
十里台
华亿电器(杨兴)
和昌公司
老道口
女儿河
立新东
立新
重型
汤河子开发区管委会
三星冶金
加油站
锦州集信
铁合金
汤河子街道
何三家
女儿河造纸厂
女儿河纺织厂
汤河子
查看详情
201路中信路
锦州站-汤河子
锦州站
大商千盛购物广场
茂业天地
锦华街(华健中西医整骨医院)
锦州银行永丰支行(妇婴医院)
锦州银行城内支行(北门口)
桥东(成人高考报名中心)
桥西(弘法寺)
爱心医院
焊条厂
太和税务局(志和中医医院)
太和高中
一五五厂
宁心心理医院
十里台
华亿电器(杨兴)
和昌公司
老道口
女儿河
园区一号路
天工半导体
凯利特钛业
汤河子开发区管委会
三星冶金
加油站
锦州集信
铁合金
汤河子街道
何三家
女儿河造纸厂
女儿河纺织厂
汤河子
查看详情
锦州包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别