8684公交App,实时公交随时看
打开App
晋中公交
· 晋中
附近
查询
晋中公交
恒昌泰世纪家居广场
晋中公交车站几号车到?经过晋中站的公交线路共3条,包括1路、8支路、8路,在此站乘车可前往 经纬二生活区、巩村、田乔。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
火车站-经纬二生活区
火车站
晋华医院
宜家家居
迎宾街中都路口
正太饭店
榆次区中医院(万雅珠宝)
万客隆家俬城
百货大楼
颐景国际大酒店
榆次十中
天河娱乐城
区医院
郭家堡乡政府
郭家堡东口
西苑小区
经纬八区
经纬宾馆
经纬技校
荣村口
经纬二生活区
查看详情
8支路
公交公司南场-巩村
公交公司南场
潇河湾小区
大东关
顺城街锦纶路口
洁珲珠宝名店
恒昌泰世纪家居广场
颐景国际大酒店
榆次十中
天河娱乐城
汇通新城
五二五库
近城北口
晋中一院东门
郭村
西墕
豆腐庄
杨梁
北田
巩村
查看详情
8路
公交公司南场-田乔
公交公司南场
潇河湾小区
大东关
顺城街锦纶路口
洁珲珠宝名店
恒昌泰世纪家居广场
颐景国际大酒店
榆次十中
天河娱乐城
汇通新城
五二五库
近城北口
晋中一院东门
郭村
西墕
豆腐庄
杨梁
北田
田乔
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别