8684公交App,实时公交随时看
打开App
金坛公交
· 金坛
附近
查询
金坛公交
杭山村路口
金坛公交车站几号车到?经过金坛站的公交线路共2条,包括252路、252A路,在此站乘车可前往 茅山颐园(江南医院)、茅山索道(金牛洞景区)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
252路
金坛高铁站-茅山颐园(江南医院)
金坛高铁站
黄庄
南洲
公交总站
长竹埂村委会
前阳桥
东时干
西时干
后阳邮电局
后阳桥
后阳收费站
思模村
阁楼墩
东大亭
高田村
舍田村
坞家村
鹤科村
港华丝绢
直溪大道
直里村
湖西村
邓墓村
茅溪盐矿
下杖村
神亭村
茅麓茶场路口
彭城村
杭山村路口
茅山颐园(江南医院)
查看详情
252A路
金坛高铁站-茅山索道(金牛洞景区)
金坛高铁站
黄庄
南洲
公交总站
长竹埂村委会
前阳桥
东时干
西时干
后阳邮电局
后阳桥
后阳收费站
思模村
阁楼墩
东大亭
高田村
舍田村
坞家村
鹤科村
港华丝绢
直溪大道
直里村
湖西村
邓墓村
茅溪盐矿
下杖村
神亭村
茅麓茶场路口
彭城村
杭山村路口
茅山颐园(江南医院)
元阳观(保朴山房)
茅山索道(金牛洞景区)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别