8684公交App,实时公交随时看
打开App
金坛公交
· 金坛
附近
查询
金坛公交
茅山公墓
金坛公交车站几号车到?经过金坛站的公交线路共2条,包括251路、251A路,在此站乘车可前往 薛埠客运站、茅山索道(金牛洞景区)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
251路
公交总站-薛埠客运站
公交总站
长竹埂村委会
前阳桥
东时干
西时干
后阳邮电局
后阳桥
后阳收费站
培丰
南北大道
铜板桥
王家路
川心桥
长兴村
大木桥
粮站大道(朱林客运站)
朱林文化站
朱林中学
龙溪二村
王家墩
咀头村
杨桥
扬溧高速路口
九江口
花山茶叶市场
花山村
薛埠敬老院
茅山公墓
镇东浴室
薛埠客运站
查看详情
251A路
公交总站-茅山索道(金牛洞景区)
公交总站
长竹埂村委会
前阳桥
东时干
西时干
后阳邮电局
后阳桥
后阳收费站
培丰
南北大道
铜板桥
王家路
川心桥
长兴村
大木桥
粮站大道(朱林客运站)
朱林文化站
朱林中学
龙溪二村
王家墩
咀头村
杨桥
扬溧高速路口
九江口
花山茶叶市场
花山村
薛埠敬老院
茅山公墓
镇东浴室
薛埠客运站
薛埠中学
祥和家园
段岗桥
茅山服务区
花谷奇缘
桃园
茅东林场
金牛山庄(半边山下)
八四厂
茅山索道(金牛洞景区)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别