8684公交App,实时公交随时看
打开App
金坛公交
· 金坛
附近
查询
金坛公交
中塘桥(加油站)
金坛公交车站几号车到?经过金坛站的公交线路共2条,包括88路、230路北线,在此站乘车可前往 西林公园公交枢纽、尧塘客运站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
88路
客运北站(站内)-西林公园公交枢纽
客运北站(站内)
客运东站
胡姬花园(圣东福地北门)
利步瑞服饰
融媒体中心
农耕园
东方新都
中塘桥(加油站)
薛庄桥
赵庄
万和奥特莱斯
赵庄交警中队
皇塘镇政府(丹阳)
六号路(丹阳)
阳光路(丹阳)
战备桥(丹阳)
张埝太平山(丹阳)
殷村北
泰村
杏塘村
琵琶墩
琵琶墩东站
刘巷头村
张巷村
卜弋桥
卜弋桥东站
里河坝
大巷村
新街(中山中西医医院)
新华村
常金桥(新阳光食品城)
东岱
西林公园公交枢纽
查看详情
230路北线
客运东站-尧塘客运站
客运东站
金谷华城金禧园
胡姬花园(圣东福地北门)
利步瑞服饰
融媒体中心
华城柴油机厂
农耕园
天誉物流
东方新都
蔷薇苑
中塘桥(加油站)
薛庄桥
韩氏关节病专科医院
赵庄(万和奥特莱斯)
洪家村
变压器厂
河头西街
河头村委(河头医院)
华阳村(蜂巢能源)
西榭村
尧塘农民公寓
尧塘亿景花园(杜鹃园)
尧塘医院(瑞香园)
尧塘客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别