8684公交App,实时公交随时看
打开App
晋江公交
· 晋江
附近
查询
晋江公交
龙山寺
晋江公交车站几号车到?经过晋江站的公交线路共1条,包括46路,在此站乘车可前往 晋江动车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
46路
SM东站-晋江动车站
SM东站
华泰小区
SM天桥
福埔
前堡
前沿社区
社店
社店路口
内塘路口
内塘
草庵寺路口
林口社区
林口
紫华南路
灵源派出所
灵水公路站
曾林路口
斯兰服贸
灵水街
灵水居委会
晋江二手车市场
安祥路口
三益钢铁
可慕
恒安小区
西畲(丙厝)
恒安集团
浦边
桥头中心小学
六角亭
上悦城
安海镇政府
成功中路
安海公园
安海医院(旧养正)
龙山寺
安海市场监督管理所
宝辉大酒店
候厝
养正中学
晋江少体校
前埔小学
桐林村
立厝
内坑中学
张坑路口
前山村
龍德集团
内坑工艺城
恒安家庭用品
云头村
下黄村
泉州职业技术大学
内坑派出所
锦丰
上方
晋江动车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别