8684公交App,实时公交随时看
打开App
晋江公交
· 晋江
附近
查询
晋江公交
西园办事处
晋江公交车站几号车到?经过晋江站的公交线路共2条,包括14路、15路,在此站乘车可前往 泉州出口加工区、晋江动车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
14路
曾井公交站-泉州出口加工区
曾井公交站
地税
青阳派出所
市医院
广电大厦
财政局
体育馆
福璟瑞璟小区
奥林春天
梅岭卫生院
全民健身中心
迎宾路口
华侨职校
西园办事处
版筑小学
远华中学路口
杨厝路口
龟山工业区
传化公路港
传化物流园
五金机电城(边门)
海西建材城
申通转运中心
延泽社区
延泽街口
磁灶
下灶村委会
明江实小
下灶路口
下灶小学
岭畔
梅溪中学
井边西路
泉州出口加工区
查看详情
15路
山仔(晋江看守所)-晋江动车站
山仔(晋江看守所)
季延中学
社店
前沿社区
前堡
福埔
拥军路口
艾派
老年大学
普照
长途车站
市标
晋江酒厂
旧公交
大剧院
帝豪酒店
晋江汽车站
青华社区
中医院
赤西
宝龙酒店
江滨公园
晋阳湖
双水湾小区
仕头
霞浯路口
华侨职校
西园办事处
版筑小学
烧厝
后间
苏塘
高速桥下
嘉福
张林卫生院
张林
五陵
锦美
大宅
后坑路口
官田
刺园
柑市小学
柑市
锦丰
上方
晋江动车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别