8684公交App,实时公交随时看
打开App
晋江公交
· 晋江
附近
查询
晋江公交
朵莲寺
晋江公交车站几号车到?经过晋江站的公交线路共1条,包括K601路,在此站乘车可前往 晋江海峡五金机电城。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K601路
泉州汽车站-晋江海峡五金机电城
泉州汽车站
幸福街口
鲤城公安分局
义全街西段
朵莲寺
展览城
万祥医院
清濛
诺林商城
亭店
双坑
前店(通海文化广场)
园坂
高尔夫球场
屿崆村
小桥社区
坝头村
道碑厝
特种汽车制造汽车基地
晋江海峡五金机电城
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别