8684公交App,实时公交随时看
打开App
晋江公交
· 晋江
附近
查询
晋江公交
沟西路口
晋江公交车站几号车到?经过晋江站的公交线路共2条,包括8路、19路,在此站乘车可前往 西滨七三三一一部队、安踏产业园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路
SM东站-西滨七三三一一部队
SM东站
华泰小区
SM天桥
拥军路口
艾派
老年大学
世纪公园
公安局
高霞路口
青阳市场监督管理所
曾井公交站(长途车站)
市标
晋江酒厂
旧公交
大剧院
帝豪酒店
帝豪广场
江滨路(阳光广场)
时代广场
阳光东路
花厅口
沟西路口
鹏头村委会
岸兜路口
江头路口
鹏青路口
晋新路口
晋新旧货市场
西滨中学路口
西滨工业区
西滨拥军站
优兰发集团
华天公司
西滨七三三一一部队
查看详情
19路
SM东站-安踏产业园
SM东站
华泰小区
SM天桥
拥军路口
艾派
老年大学
世纪公园
公安局
高霞路口
青阳市场监督管理所
曾井公交站(长途车站)
地税
青阳派出所
敏月公园
百货大楼
塘岸街
阳光路(大剧院)
阳光广场
时代广场
阳光东路
花厅口
沟西路口
鹏头村委会
岸兜路口
江头路口
鹏青路口
陈埭民族中学
安踏产业园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别