8684公交App,实时公交随时看
打开App
济宁公交
· 济宁
附近
查询
济宁公交
曲阜1路
6:40-17:38 发车间隔为:20分钟
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
圣祥商城[曲阜]
2
检测线[曲阜]
3
东林西[曲阜]
4
三星国贸家具城[曲阜]
5
橡胶厂[曲阜]
6
坊上[曲阜]
7
圣华苑[曲阜]
8
鼓楼医院[曲阜]
9
鼓楼门[曲阜]
10
曲阜师范学校[曲阜]
11
科技城[曲阜]
12
游客中心[曲阜]
13
百意购物中心[曲阜]
14
妇幼保健院[曲阜]
15
公安局[曲阜]
16
疾控中心[曲阜]
17
畜牧中心[曲阜]
18
大成桥[曲阜]
19
星光天地[曲阜]
20
会展中心北门[曲阜]
21
如意小区[曲阜]
22
后彭[曲阜]
23
前彭[曲阜]
24
供电局[曲阜]
25
寥河公园[曲阜]
26
西陈村[曲阜]
27
铁炉村[曲阜]
28
南兴[曲阜]
29
高速路口[曲阜]
30
美好家园家具厂[曲阜]
31
东宏[曲阜]
32
佳美家居[曲阜]
33
南源煤气站[曲阜]
34
小雪医院[曲阜]
35
小雪[曲阜]
36
小雪派出所[曲阜]
37
苗营[曲阜]
38
凫村[曲阜]
1
凫村[曲阜]
2
苗营[曲阜]
3
小雪派出所[曲阜]
4
小雪[曲阜]
5
小雪医院[曲阜]
6
南源煤气站[曲阜]
7
佳美家居[曲阜]
8
东宏[曲阜]
9
美好家园家具厂[曲阜]
10
高速路口[曲阜]
11
南兴[曲阜]
12
铁炉村[曲阜]
13
西陈村[曲阜]
14
寥河公园[曲阜]
15
供电局[曲阜]
16
前彭[曲阜]
17
后彭[曲阜]
18
如意小区[曲阜]
19
会展中心北门[曲阜]
20
星光天地[曲阜]
21
大成桥[曲阜]
22
畜牧中心[曲阜]
23
疾控中心[曲阜]
24
公安局[曲阜]
25
妇幼保健院[曲阜]
26
百意购物中心[曲阜]
27
游客中心[曲阜]
28
科技城[曲阜]
29
曲阜师范学校[曲阜]
30
鼓楼门[曲阜]
31
鼓楼医院[曲阜]
32
圣华苑[曲阜]
33
坊上[曲阜]
34
橡胶厂[曲阜]
35
三星国贸家具城[曲阜]
36
东林西[曲阜]
37
检测线[曲阜]
38
圣祥商城[曲阜]
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
济宁曲阜1路公交车路线图
方向切换
展开地图
曲阜1路公交车是济宁公交曲阜线路,从圣祥商城[曲阜]站出发,到达凫村[曲阜]站,共途经38个站点。前往检测线[曲阜]站、东林西[曲阜]站、三星国贸家具城[曲阜]站等站点的乘客均可搭乘济宁曲阜1路公交车。
其他Q开头的济宁公交车
更多>>
曲阜1路
曲阜2路
曲阜K01路
曲阜K05路
曲阜K06路
曲阜3路环线
曲阜9路环线
济宁包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
全国热门线路
874路公交车路线
690路公交车路线
28路公交车路线
505路公交车路线
484路公交车路线
380路公交车路线
537路公交车路线
南南线公交车路线
322路公交车路线
44路公交车路线
关闭
公交公司:
济宁公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:曲阜1路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载