8684公交App,实时公交随时看
打开App
济宁公交
· 济宁
附近
查询
济宁公交
邹城17路
孟庙6:00 18:10新汽车站6:00 18:15
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
孟庙[邹城]
2
博物馆[邹城]
3
圣达集团家属区[邹城]
4
圣达纺织集团[邹城]
5
匡衡小学[邹城]
6
环卫处[邹城]
7
公路局[邹城]
8
千泉街道办事处[邹城]
9
人民医院[邹城]
10
党校[邹城]
11
古城新村[邹城]
12
西门口[邹城]
13
钢山剧院[邹城]
14
人民影院[邹城]
15
文化局[邹城]
16
城中城北[邹城]
17
贵友购物[邹城]
18
三十米桥[邹城]
19
万家乐超市[邹城]
20
兖矿总医院[邹城]
21
兖矿小学[邹城]
22
汇梅小区[邹城]
23
富锦苑小区[邹城]
24
朝阳小区[邹城]
25
巷里[邹城]
26
大学科技工业园[邹城]
27
开发区管委会[邹城]
28
污水排放管理处[邹城]
29
新汽车站[邹城]
1
新汽车站[邹城]
2
污水排放管理处[邹城]
3
开发区管委会[邹城]
4
大学科技工业园[邹城]
5
巷里[邹城]
6
朝阳小区[邹城]
7
富锦苑小区[邹城]
8
汇梅小区[邹城]
9
兖矿小学[邹城]
10
兖矿总医院[邹城]
11
万家乐超市[邹城]
12
三十米桥[邹城]
13
贵友购物[邹城]
14
城中城北[邹城]
15
文化局[邹城]
16
人民影院[邹城]
17
钢山剧院[邹城]
18
西门口[邹城]
19
古城新村[邹城]
20
党校[邹城]
21
人民医院[邹城]
22
千泉街道办事处[邹城]
23
公路局[邹城]
24
环卫处[邹城]
25
匡衡小学[邹城]
26
圣达纺织集团[邹城]
27
圣达集团家属区[邹城]
28
博物馆[邹城]
29
孟庙[邹城]
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
济宁邹城17路公交车路线图
方向切换
展开地图
邹城17路公交车是济宁公交邹城线路,从孟庙[邹城]站出发,到达新汽车站[邹城]站,共途经29个站点。前往博物馆[邹城]站、圣达集团家属区[邹城]站、圣达纺织集团[邹城]站等站点的乘客均可搭乘济宁邹城17路公交车。
其他Z开头的济宁公交车
更多>>
兖州1路
兖州2路
兖州3路
兖州4路
兖州5路
兖州6路
兖州7路
兖州8路
邹城1路
邹城2路
邹城7路
济宁包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
全国热门线路
107路公交车路线
111路公交车路线
10路公交车路线
889路公交车路线
961路公交车路线
658路公交车路线
318路公交车路线
184路公交车路线
981路公交车路线
723路公交车路线
关闭
公交公司:
济宁公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:邹城17路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载