8684公交App,实时公交随时看
打开App
金华公交
· 金华
附近
查询
金华公交
上子坑
金华公交车站几号车到?经过金华站的公交线路共1条,包括武义507路,在此站乘车可前往 大坑口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
武义507路
武义客运中心-大坑口
武义客运中心
煤场
五一塘
黄龙三路
新高村
十里岗
古马山
增荣茶机
四八店
砖瓦场
石屋村
东升村
罗桥
马昂路口
前新屋
金龙
靖山
叶墙头
胡家
马府下村
王宅锯板厂
下杨中学
谢氏伤科
王宅广场
王宅小学
杨林
郎博飞
王宅公路段(十亩岗)
俞源工业区
新九龙山村
力丰路口
下杨一村
下杨二村
后田
刘秀垄路口
岩坑
竹园丛
宋村
小后陶
破岗山
后陶
祝洪
吴宅卫生院
吴宅
山后坑电站
板埠
上坦路口
凡岭脚村口
凡岭脚
玉堂源
后茶源
陶村路口
桃溪中学
里九畈村口
外华溪
内华溪
子坑村
上子坑
上陈路口
深井源
大河源
吴畈村
殿后
大坑口
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别