8684公交App,实时公交随时看
打开App
金华公交
· 金华
附近
查询
金华公交
紫金亭
金华公交车站几号车到?经过金华站的公交线路共3条,包括C903路(兰浦线)、兰溪306路、兰溪530路,在此站乘车可前往 浦江汽运中心、横溪汽车站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
C903路(兰浦线)
兰溪汽车北站-浦江汽运中心
兰溪汽车北站
石埠岭一站
石埠岭二站
岩头
白沙岭
里徐
黄泥岭
陈家井南
陈家井北
董宅路口
缪源水库
横塘路口
保卫
大园畈
大板桥
黄坑岭
潘带
石渠牌楼
石渠
石渠小学
马涧中队
陈塘下
马坞
马涧汽车站
后潘路口
马涧
马一村
清风桥
溪源路口
大塘小学
大塘
大二村
兴财山庄
下盘山
上盘山
澄宅口
荷塘头
社何路口
横木岭脚
横木小学
横木
潭头
近外阳
太子殿
白沙路口
潘宅
石埠
郑仁塘
汪宅
西湖塘
溪滩
大溪干
墩头汽车站
墩头
下祝宅
上祝宅
紫金亭
宋宅
横溪开发区
横溪加油站
横溪汽车站
新胜
施宅村
上新屋
山湾
陈派宅村
渔塘下
上甲山
下陈坞口
冷水湾
沈宅
岭脚
隧道口
浦江二中
浦江汽运中心
查看详情
兰溪306路
兰溪汽车北站-横溪汽车站
兰溪汽车北站
石埠岭一站
石埠岭二站
岩头
白沙岭
里徐
黄泥岭
陈家井南
陈家井北
董宅路口
缪源水库
横塘路口
保卫
大园畈
五四林场
大板桥
黄坑岭
潘带
石渠牌楼
石渠
石渠小学
马涧中队
陈塘下
马坞
马涧汽车站
后潘路口
马涧
马一村
清风桥
溪源路口
大塘小学
大塘
大二站
兴财山庄
下盘山
上盘山
澄宅口
荷塘头
社何路口
横木岭脚
横木小学
横木
潭头
近外阳
太子殿
白沙路口
潘宅
石埠
郑仁塘
汪宅
西湖塘
溪滩
大溪干
墩头汽车站
墩头
下祝宅
上祝宅
紫金亭
宋宅
横溪开发区
横溪加油站
横溪汽车站
查看详情
兰溪530路
横溪-横溪
横溪
外金
胡宅
相村岗
西塘下
大会堂
柳村
田畈周
何坞
通津桥一站
通津桥
梅新店
店丘
紫金亭
横溪
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别