8684公交App,实时公交随时看
打开App
金华公交
· 金华
附近
查询
金华公交
琅琊邮局
金华公交车站几号车到?经过金华站的公交线路共2条,包括505路、617路,在此站乘车可前往 琅琊、沙畈水库。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
505路
汽车南站-琅琊
汽车南站
新农贸市场(和信路)
渤海银行金华分行(市检察院)
中级人民法院
三溪堂国药馆
现代城
新西关小区
金衢路环城路口
朱基头
秋滨工业园
姜山头
金衢路330国道
金衢路文溪街口
怡村
交警三大队
实验中学教育集团(马海地)
白龙桥
金华女中(地质队)
十二局
省第五监狱
新昌桥
古方火车站(后杜)
古方二村
古方
古方老桥
古方新路口
芦头
幽兰里
槛下
高田塍
后金
东铺
琅琊中学
琅琊派出所
琅琊邮局
琅琊
查看详情
617路
公交南站(汽车南站)-沙畈水库
公交南站(汽车南站)
新农贸市场(和信路)
渤海银行金华分行(市检察院)
中级人民法院
三溪堂国药馆
西京花园
现代城
新西关小区
市第二医院
大康动物保健(市老年护理院)
秋高村
百事达公司(邵姜)
高桥村
塔水桥村
婺城区政府
阳光香榭
马海地
白龙桥
金华女中(地质队)
十二局
省第五监狱
新昌桥
古方老桥
古方新路口
芦头
幽兰里
槛下
高田塍
后金
东铺
琅琊中学
琅琊派出所
琅琊邮局
琅琊
礼衣塘
新兰村
小坑口
检查站
妙康桥
李兰
李兰村
皂里
山脚临
山脚村
辽头村
泥山坞村
青草村
裴家
大角坞
乌云村
周村小学
周村
赛畈
石坞村
黄坛村
高儒村
祖墩殿
丁久村
沙畈水库
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别