8684公交App,实时公交随时看
打开App
金华公交
· 金华
附近
查询
金华公交
深泽
金华公交车站几号车到?经过金华站的公交线路共3条,包括磐安Y1路、磐安Y2路、永磐1线,在此站乘车可前往 乌石村、百丈潭、磐安客运中心。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
磐安Y1路
新城-乌石村
新城
浙八味
灵峰路
黄塘下
马讨山
建材城
上亨堂
新城广场
六冲口
深泽
殿口
溪文
丁埠头(磐安)
交通局(磐安)
坑口
联谊
联进
社会福利中心(磐安)
下应
不夜城
云山集散中心
上马石
中田
博物馆
双坑路口
岗头新村
岗头老站
王隐坑
墨林
墨林西
依山下
依山下新站
窈川路口
赐敕
横山
岭溪
同田路口
里西桥
里西坑
忠信庄
大王村
尚湖红绿灯
九和路口
威邦
尚湖
青龙头(磐安)
上溪滩
下溪滩
下袁路口
榧树处
自然
寺庙
雅庄路口
上福岭
雅庄
铁店路口
陈界
向头
腾树岗
陈村
尖山加油站
振兴街(尖山)
尖山
林庄
乌石村
查看详情
磐安Y2路
磐安客运中心站-百丈潭
磐安客运中心站
后坞
公安局(磐安)
坑口
交通局(磐安)
丁埠头(磐安)
溪文
殿口
深泽
金钩
新城广场
上亨堂
建材城
马讨山
方田
灵峰路
新城
新渥
大树下
弹上
山干
西湖
西英
岩潭
小章
冷水
伏虎桥
朱山
朱山老村
白岩
河南
大溪
下村
潘田
洋庄路口
高下
仁川医院
仁川
仁川医院
洋庄路口
上村
洞桥头
下坑
胡庄
月岭
百丈潭
查看详情
永磐1线
永康汽车东站-磐安客运中心
永康汽车东站
杜山头
溪岸
芝英
世雅
古山
桥下
西溪
柏岩
棠溪
后陈
新渥
上卢
深泽
磐安客运中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别