8684公交App,实时公交随时看
打开App
金华公交
· 金华
附近
查询
金华公交
黄店园区
金华公交车站几号车到?经过金华站的公交线路共4条,包括兰溪312路、兰溪313路、兰溪317路等,在此站乘车可前往 坞口、前方、上唐等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
兰溪312路
青松客运站-坞口
青松客运站
紫金嘉苑
金圆名都
浙铝生活区
许埠
下陈站
荸荠塘角
新桥山背
南楼
王畈洋
殿山初中
姚村
殿下
江家
张家堑
张家坞
垫塘边
兴教寺
肥皂
孙家岗
孙家
黄店
黄店小学
黄店园区
甘溪
甘溪二站
白露桥头
社溪
关皇殿
夏塘
刘家
新塘
东坞桥头
高丼
太平桥
百步岩
上毛
范山头
邵坞
蟠山
朱家
余粮山路口
卢山路口
坞青桥
坞口
查看详情
兰溪313路
青松客运站-前方
青松客运站
紫金嘉苑
金圆名都
浙铝生活区
许埠路口
下陈站
荸荠塘角
新桥山背
南楼
王畈洋
殿山初中
姚村
殿下(上叶路口)
江家
张家堑(张塔头)
张家坞
垫塘边
兴教寺
肥皂路口
肥皂
孙家
黄店
黄店小学
黄店园区
甘溪
甘溪(西)
慈源
范宅路口
山后塘路口
下章路口
章良路口
下包店门口
下包活动中心
清塘畈
上包
金钟路口
殿口
三峰殿口
樟坞(桐山后金)
厦王
前方路口
樟垄
芝堰
前方
查看详情
兰溪317路
青松客运站-上唐
青松客运站
紫金嘉苑
金圆名都
浙铝生活区
许埠
下陈站
荸荠塘角
新桥山背
南楼
王畈洋
殿山初中
姚村
殿下
江家
张家堑
张家坞
垫塘边
兴教寺
肥皂
孙家岗
黄店
黄店小学
黄店园区
甘溪
甘溪西
慈源小区
范宅
山后塘路口
山后塘
堂安头
八角井路口
迎宾
篁屿
陈森坞(路口)
上唐
查看详情
兰溪503路
佳泽坞-三泉
佳泽坞
塘头畈
大坞陈
关皇殿
社溪村
白露桥头
甘溪二站
甘溪
黄店园区
黄店小学
黄店
童家
柏树园
何家
三泉
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别