8684公交App,实时公交随时看
打开App
金华公交
· 金华
附近
查询
金华公交
下湖路口
金华公交车站几号车到?经过金华站的公交线路共2条,包括530路、809路,在此站乘车可前往 白马实业、武义客运中心。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
530路
汽车南站-白马实业
汽车南站
交警一大队
华安牙科医院(八一南街环城路口)
十五中学
金华商城
台州银行金华分行
万达花园
阳光城市花园(月亮湾)
三江国际花园(叶宅)
万达广场
十一中学
七里畈
交通技师学院
上古井
十二里
新安村
六角塘
十八里桥下
十八里
江东路口
古婺窑火陶瓷
下湖路口
芦村
江东镇政府
江东
好易点
白马实业
查看详情
809路
金华火车站北广场(高铁站)-武义客运中心
金华火车站北广场(高铁站)
后城里
广电中心
青山社区
中心医院
金华艺术学校
市博物馆
万达广场
稠州商业银行
上古井
十二里
新安村
六角塘
十八里桥下
古婺窑火陶瓷
下湖路口
芦村
江东镇政府
江东
浪石头
洋滩
国湖
黄坞垅(黄埔坑)
岩岭
黄家垄
焦岩
范村
百家地
芦家
叶长埠
双塘
坛头
履坦三村
履坦二村
履坦一村
海特锅炉
塘头
示范村
北缸窑
银湖花园
移动公司
武义公交总站(老客运中心)
壶山公园
运管局
武义客运中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别