8684公交App,实时公交随时看
打开App
金华公交
· 金华
附近
查询
金华公交
南湖花苑
金华公交车站几号车到?经过金华站的公交线路共1条,包括武义2路,在此站乘车可前往 行政服务中心。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
武义2路
武义客运中心-行政服务中心
武义客运中心
新丰花苑
凯成口腔诊所
武阳中学
光明路口
南湖花苑
中南菜场
实验小学
梅郎山公园
熟溪街道
樟树脚
财税局
环城南路口
集美家居
青年路口
滨江广场
粮食市场
东升路口
星光菜场
建设银行
兰溪中医院
程王处
象龙小区
武义火车站
生水塘
行政服务中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别