8684公交App,实时公交随时看
打开App
金华公交
· 金华
附近
查询
金华公交
黄碧塘
金华公交车站几号车到?经过金华站的公交线路共3条,包括兰溪303路(下王线)、兰溪303路(伍家圩线)、兰溪303路(朱梨线),在此站乘车可前往 游埠汽车站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
兰溪303路(下王线)
兰溪汽车西站-游埠汽车站
兰溪汽车西站
邵小伟中医院
兰敦公司
交警大楼
裕欣纺织
后鲍
红星村
大路口
南樵南路
章宅岗
上方村
杜村
东徐
汪庄
王铁店
石龙头(赤溪)
下汤
下洪溪
俞家
天翔纺织
杨塘
姓方村
杨家
鸭塘
王珊里
山背[下王线]
童家[下王线]
朱犁路口
沐澡塘(一)
沐澡塘(二)
安头
飞亚纺织
黄碧塘
下章[下王线]
下王
双鼎纺织
张堨头
石塘下
里郎
游埠加油站
寺基
上范
潦溪桥
游埠中学
游埠老站
汇汪嘉(鞋服城)
游埠汽车站
查看详情
兰溪303路(伍家圩线)
兰溪汽车西站-游埠汽车站
兰溪汽车西站
邵小伟中医院
兰敦公司
交警大楼
裕欣纺织
后鲍
红星村
大路口
南樵南路
章宅岗
上方村
杜村
东徐
汪庄
王铁店
石龙头(赤溪)
下汤
下洪溪
俞家
天翔纺织
杨塘
姓方村
杨家
鸭塘
王珊里
山背[下王线]
童家[下王线]
朱犁路口
沐澡塘(一)
沐澡塘(二)
安头
飞亚纺织
黄碧塘
下章[下王线]
下王
双鼎纺织
张堨头
石塘下
里郎
游埠加油站
寺基
上范
潦溪桥
游埠中学
游埠老站
汇汪嘉(鞋服城)
游埠汽车站
查看详情
兰溪303路(朱梨线)
兰溪汽车西站-游埠汽车站
兰溪汽车西站
邵小伟中医院
兰敦公司
交警大楼
裕欣纺织
后鲍
红星村
大路口
南樵南路
章宅岗
上方村
杜村
东徐
汪庄
王铁店
石龙头(赤溪)
赤溪中学
浣江
常满塘
柳塘
杨麻车
朱梨村(朱坑桥村)
下余经堂
朱犁路口
沐澡塘(一)
沐澡塘(二)
安头
飞亚纺织
黄碧塘
下章[下王线]
下王
双鼎纺织
张堨头
石塘下
里郎
游埠加油站
寺基
上范
潦溪桥
游埠中学
游埠老站
汇汪嘉(鞋服城)
游埠汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别