8684公交App,实时公交随时看
打开App
金华公交
· 金华
附近
查询
金华公交
C921路(义永线)
永康汽车东站—义乌火车站
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
永康汽车东站
2
荆山夏公交站
3
芝英公交站
4
桥下公交站
5
礼村公交站
6
久府和园公交站
7
基督教新恩堂(东洲花园二期)公交站
8
兴中小区公交站
9
宾王中学公交站
10
义乌火车站
1
义乌火车站
2
宾王中学公交站
3
兴中小区公交站
4
基督教新恩堂(东洲花园二期)公交站
5
久府和园公交站
6
礼村公交站
7
桥下公交站
8
芝英公交站
9
荆山夏公交站
10
永康汽车东站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
金华C921路(义永线)公交车路线图
方向切换
展开地图
C921路(义永线)公交车是金华公交城际公交(客运模式),从永康汽车东站站出发,到达义乌火车站站,共途经10个站点。前往荆山夏公交站站、芝英公交站站、桥下公交站站等站点的乘客均可搭乘金华C921路(义永线)公交车。
其他C开头的金华公交车
更多>>
C901路(义浦线)
C902路(义浦线)
C903路(兰浦线)
C904路(浦横线)
C910路(义东线)
C921路(义永线)
C922路(义东线)
C931路(义武线)
C961路(兰义线)
C908路(义浦直达车)
C916路(东阳西站—义乌廿三里)
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
44路公交车路线
484路公交车路线
457路公交车路线
322路公交车路线
969路公交车路线
889路公交车路线
961路公交车路线
204路公交车路线
357路公交车路线
68路公交车路线
关闭
公交公司:
金华公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:C921路(义永线)
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载