8684公交App,实时公交随时看
打开App
荆州公交
· 荆州
附近
查询
荆州公交
月堤路
荆州公交车站几号车到?经过荆州站的公交线路共8条,包括2路、5路、11路等,在此站乘车可前往 天发加油站、七中、砖瓦厂等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
蓝星陶瓷厂-天发加油站
蓝星陶瓷厂
九龙公司
四医院
大庆菜场
白云桥
文湖公园
凯乐大剧院
华联大厦
三中
便河
美佳华
六中
红门路
红星路
豉湖路
沙棉
三医院
省建二公司
燎原市场
东印
沙隆达
月堤路
染料化工厂
钢管厂
天发加油站
查看详情
5路
大桥客运站-七中
大桥客运站
西区水厂
津汇生活区
蓝特商贸城
万寿公园
荆江亭
大湾
毛家巷
二医
沙隆达转盘
江汉
一医
红门路
肉联
豉湖路
沙棉
三医
燎原小区
东区客运站
东印
沙隆达
月堤路
市三建公司
轮胎厂
七中
查看详情
11路
三岔路-砖瓦厂
三岔路
绿化村
便河
江汉
一医
红门路
红星路
肉联
豉湖路
沙棉
三医
燎原小区
东区客运站
东印
沙隆达
月堤路
钢管厂
窑湾
沙市农场
王桥
农科所
扬场
红桥
砖瓦厂
查看详情
13路
三岔路-江北农场
三岔路
沙市长途车站
三中
便河
江汉
一医
红门路
肉联
红星路
豉湖路
沙棉
三医
燎原小区
东区客运站
东印
沙隆达
月堤路
制管厂
窑湾市场
沙市农场
王桥
市农科所
扬场
红桥
潘市
江北中学
江北农场
查看详情
19路
钢管厂-西门
钢管厂
活力28分厂
月堤路
沙隆达
东印
东区客运站
燎原小区
三湾车场
三湾路转盘
奥体中心
武商
铁路局
玉桥小区
新中医院
活力城
红门路口
江津邮局
二医院
洪家垸
公交总公司
市政府
711
北湖小区
武德路口
就业局
东门
碑苑
黄金堂
钟鼓楼
荆州天桥
花台
五医
西门
查看详情
27路
沙市农场-雷家档
沙市农场
窑湾市场
钢管厂
染料化工
月堤路
沙隆达
东印
东区客运站
燎原小区
三医
沙棉
豉湖路
肉联
红星路
红门路
六中
一医
长大沙市区
江津客运站
江津邮局
富怡雅苑
蛇入山
黎园小区
文杰医院
雷家档
查看详情
29路
三岔路-杨场
三岔路
三中
便河
江汉
六中
红门路
红星路
朝阳
沙棉
三医
省电二处
燎原菜场
红光路
沙隆达
月堤路
钢管厂
窑湾
沙市农场
王桥
农科所
杨场
查看详情
特2路
蓝特陶瓷城-钢管厂
蓝特陶瓷城
九龙公司
南机生活区
四医
大庆菜场
白云桥
文湖公园
影剧院车站
绿化村
便河
江汉
一医
红门路
红星路
豉湖路
沙棉
三医
燎原小区
东区客运站
东印
沙隆达
月堤路
染料化工
钢管厂
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别