8684公交App,实时公交随时看
打开App
荆州公交
· 荆州
附近
查询
荆州公交
中山公园东大门
荆州公交车站几号车到?经过荆州站的公交线路共1条,包括12路,在此站乘车可前往 中药高专。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
12路
武商量贩店-中药高专
武商量贩店
文星学校
豉湖路
肉联路口
红星路
沙市中商百货(红门路)
中央大道东站(六中)
沃尔玛
沙市区政府
文化宫
中山公园东大门
图书馆
市二医院(中日友好医院)
工农路
信合大厦
市文杰医院
公交公司
市政府
711
北湖小区
武德路口
白天鹅家具广场
市人力资源市场
东门(华康医院)
碑苑
黄金堂
荆东路
老专署
荆州天桥
市中心医院
市五医院
长江大学城中区
新南门
城南大市场
市工业学校
长江大学城南区
中药高专
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别