8684公交App,实时公交随时看
打开App
荆州公交
· 荆州
附近
查询
荆州公交
长江大学东区
荆州公交车站几号车到?经过荆州站的公交线路共2条,包括4路、17路,在此站乘车可前往 飞机场、金九龙大酒店(汉科)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4路
老南门外-飞机场
老南门外
御河路口
职业技术学院
金九龙大酒店
长江大学东区
曲江路
西派
西区水厂
津汇生活区
蓝特商贸城
沙市长途车站
三中
便河
江汉
一医
长江大学医学院
江津邮局
富怡雅园
蛇入山市场
荧光灯厂
十一中学
三纺
飞机场
查看详情
17路
三板桥-金九龙大酒店(汉科)
三板桥
铁三局中南处
沙岑路
硕兴针纺服饰
骅珑气体公司
三湾路北口
恒隆公司
荆州开发区
周梁玉桥
豉湖路转盘
玉桥小区
市中医院
活力城
中央华府西站
烈士陵园
一医
六中
江汉南路
中山路口
文星宾馆
二医中山路分院
轮渡码头
大湾
荆江亭
万寿公园
蓝特商贸城
西区水厂
西派
曲江路
长江大学东区
金九龙大酒店(汉科)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别